13.07.2010 Юлия спрашивает:

Укачивание в транспорте

Как проверить укачивает ли тебя в транспорте?Или существуют ли какие либо упражнения для проверки на укачиваемость или для проверки вестибулярного аппарата?Если есть такие то подскажите,пожалуйста! Заранее спасибо!=)

единственный способ проверить это — совершить путешествие в транспорте. Если вы не знаете укачивает вас или нет, то скорее всего вас не укачивает. Если речь идет о ребенке, который до сих пор не путешествовал, то проверить никак нельзя.