26.07.2010 Леша спрашивает:

Помогите розобряться!!

Здраствуйте! Меня завут Леша!Мне 23 года. Все началось год тому назад, начались проблемы в интимной жизни. Во время секса половой член стал падать и не заканчивать начатое, а после приема спиртного вообще не реагировать не начто! Пошел сдавать онализы обнаружили хламидий! После лечения пошел сдавать сново, не чего не обноруженно! Но проблема в интимной жизни оставалось. 4 месяца тому назад пошел еще раз сдал онализы, не чего не обноруженно! Но проблема остается той же самой. Когда в трезвом состоянии, еще получается, а стоит выпить пол баночки пиво и половой член не встает!!! Такого раньше не было!!!! Подскажите что делать??? И что это может быть???

Причина проблемы в вашем случае скорее всего чисто психологическая, так как если бы импотенция была бы вызвана болезнью половых органов, то эрекции не было и без алкоголя. Это особенно вероятно, если вы только недавно начали половую жизнь. Это так?
Обязательно обратитесь к сексопатологу или андрологу для консультации. Вполне возможно, что только все решится только за счет простого осмотра и разговора с врачом.