18.08.2010 Екатерина спрашивает:

Побочное действие дерината

Моему ребенку 7 месяцев. Деринат врач-гематолог назначил на фоне нейтропении. Капали 4 недели по 2 капли 3 раза в день. Нейтропения прошла. Сегментоядерные выросли с 12 до 28!!! Хотя до этого пробовали виферон и фоливую кислоту. НО во время дерината наблюдала ПОВЫШЕННУЮ ВОЗБУДИМОСТЬ И РЕБЕНОК ПОЧТИ НЕ СПАЛ НОЧЬЮ. (с зубами не связанно). Может ли деринат давать такие побочные действия?

такое побочное действие не свойственно для Дерината. После прекращения лечения ребенок успокоился?