20.08.2010 Элик спрашивает:

Вреден ли метан ?

Здравствуйте!!! помогите пожалуйста с ответом. у меня в машине установлен метановый баллон и я постоянно еду на этом топливе, запаха в салоне почти нет, говорят метановый запах вреден для импотенции. правда ли это и как вреден метан для здоровья, Заранее спасибо.

метан вреден только с точки зрения возможности отравления или взрыва, поэтому обязательно проверьте является ли система подачи топлива надежно загерметизированной.