25.08.2010 Катерина спрашивает:

щитовидная железа

мне 17 лет у меня проблемы с месячными и обмен веществ плохой(это я так сужу…т.к. ем мало двигаюсь много и все равно бывает набираю)мне гинеколог посоветовала принимать йодомарин как-то пару дней попила и все! сейчас решила снова его принимать но принимала я его нен правильно 3х150 мг в сутки…где-то неделю так принимала..это скажется на моем здоровье?!

это не опасно, однако впредь старайтесь принимать препарат правильно (не более 150 мг в сутки). Избыток йода может быть опаснее его недостатка.