28.08.2010 евгений спрашивает:

Укусы???

приехал на море, а на второй день пошла сыпь похожая на укусы, жил в домике со всеми удобствами… наиболее вероятные источники (как я считаю) — это местное постельное белье или кусающиеся мухи! зоны поражения: спина, руки, ноги и немного на груди

Постарайтесь тщательно смазать места укусов дезинфицирующим средством (одеколон или средство из аптеки) и не расчесывайте сыпь. если заметите что-то странное сообщите нам.