01.09.2010 лиля спрашивает:

гормоны

У меня превышает количество мужских гормонов.Подскажите,какие таблетки либо лечение есть,чтобы женских гормонов стало больше

все зависит от причины повышения уровня андрогенов (мужские половые гормоны). В любом случае вы ни в коем случае не должны проводить лечение самостоятельно! это может быть очень опасно. Обратитесь к опытному эндокринологу для обследования и лечения.
Если выработка андрогенов происходит на фоне СПКЯ то возможно врач назначит вам лечение препаратами типа Диане 35.
Если же у вас адреногенитальный синдром, то может понадобиться лечение кортикостероидными гормонами.
Как видите, перед тем как назначить лечение необходимо знать причину расстройства.