02.09.2010 Лика спрашивает:

Первый осмотр с зеркалом

Здравствуйте, меня гинеколог недавно первый раз осматривала с зеркалом, после осмотре мне стало оч плохо, до потери сознания, в себя приходила целый день, тошнота, рвота была, врач сказала что это нормально и так бывает, но мне очень боязно за здоровье, это на самом деле встречается?? (никакимим воспалительными болезьнями на данный момент не болела, ни простуды ничего)

не волнуйтесь, такое действительно случается, однако никакого лечения это не требует. Осмотр не мог навредить вашему здоровью.