07.09.2010 Галина спрашивает:

от кого в большей степени возможна беременность?

2,09,был не защещённыйсекс, но парень в меня не кончил, на след.день3,09 начались месячные 04,09 и 5,09 был секс с другим парнем тоже не защещённый, но он кончал в меня.Возможно ли наступление беременности?.И от кого в большей степени это возможно, подскажите пожалуйста!

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации невелика, но конечно есть. второго партнера шансы стать отцом выше, однако и первый партнер тоже может быть отцом. если вы все-таки забеременеете понадобится проходить тест на отцовство.