08.09.2010 Юлия спрашивает:

Результат анализа

Скажите пожалуйста, что значат эти результаты анализа (мазок): Уретра: Эпиталиальные клетки: 10-20 Лейкоциты:<5 Бактериальная флора: кокки ОБ Цервикальный канал: Эпителиальные клетки >20 Лейкоциты: большое количество Бактериальная флора: кокки ОБ Мой врач в отпуске,отдали анализ толком ничего не объяснили. Лечение: ноксаджин и Метромикон-Нео. Я думала у меня хламидиоз,что на это врач ответила что-то неопределенное…буду очень благодарна получить от вас более толковый ответ. Спасибо!

Описанные вами результаты мазка указывают на наличие воспалительного процесса в шейке матки см. Все о цервиците и его лечениихламидиоз, однако не могут быть исключены и другие инфекции.
Обязательно пройдите назначенное вам лечение и сообщите нам его результаты.