11.09.2010 Ирина спрашивает:

локальные высыпания с зудом через разные промежутки времени.

По назначению врача лечилась антибиотиками, заработала аллергию жуткую и отёк, еле дышала. После выздоровления , спустя 2-3 месяца на теле появился очаг высыпаний, как укусы, чешутся потом проходят. через 1-2 месяца появляется в другом месте и так уже четыре раза. Соблюдаю диетическое питание, алкоголь не употребляю, медикаменты и витамины не принимаю. Анализов сдала кучу, терапевт говорит всё в норме.

описанные вами высыпания характерны для аллергии. постарайтесь проследить какой продукт или ситуация их провоцирует.