17.09.2010 grechnik спрашивает:

очень сильный кашель

бабушка 84года кашель более двух лет/ лежала в больнице толку ни какого сейчас после флюрографии обнаружили что то продержали в больнице 7дней и выписали с диагнозом рак печени и желудка не назначили не каких лекарств а она задыхается при кашле как будто все нутро у нею выварачивает прошу совета чем ослабить кашель проклятый заранее огромное спасибо

причиной такого сильного кашля могут быть метастазы рака в легкие. вам следует попросить врача онколога назначить бабушке противокашлевые средства (например, кодеин).