21.09.2010 Без подписи спрашивает:

Кровь из носа у ребёнка

Здравствуйте.Ребёнку 1год и2 месяца.Однажды он упал и зашёлся в заходы от плача,и в это время пошла. кровь из носа но тут же прошла.Через неделю появились у нас сопли я их стала от сасывать грушей в это время он плакал и у него опять появилась кровь в обоих ноздрях.Скажите пожалуйста чего это может означать?и ещё у нас лезут коренные зубки

ничего серьезного подозревать на данный момент нет никаких оснований, однако, если вы заметите что эпизоды кровотечения из носа у ребенка продолжаются все также часто — покажите его ЛОР врачу для осмотра и сдайте общий анализ крови для определения уровня тромбоцитов.