21.09.2010 Кристьенна спрашивает:

Отек горло после мёда.

Добрый день.Я астматик и аллергик с детства.Мне 17 лет. Когда я была маленькой, после медовой лепешки у меня появилась очень сильная аллергия. Сегодня утром я попробовала мед,три раза палец окунула и сьела. Потом я почувтсвовала,как горло сжимается внутри,проход уже стал, горло снаружи немного опухло. Приняла антигистаминное, прошло через час где-то.Что это может быть?Спасибо.

Вы все правильно сделали! Браво.
у вас был приступ аллергии. вам следует навсегда отказаться от употребления меда и других продуктов близких к меду и проконсультироваться в врачом аллергологом относительно возможности лечения. вам следует всегда иметь под рукой супрастин и другие антигистаминные средства.