22.09.2010 Наташа спрашивает:

Кровь из носа

Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: у меня часто идет кровь носом, бывает даже очень сильно, прекращается только когда выходит кровеной сгусток. Особенно учащается после насморка. Никаких ушибов носа не было. Заранее большое спасибо!!!

склонность к частым кровотечениям из носа может быть следствием некоторых особенностей строения слизистой носа. вам следует обязательно обратиться к ЛОР врачу для осмотра. Врач предложит вам эффективное решение этой проблемы.