28.09.2010 Людмила спрашивает:

температура

после приема жаропонижающих у ребенка температура начинает сначала повышаться а потом через час где то снижается и это с самого рождения, сейчас детю 5 лет( например 38, 5 после приема 39,5 а только потом понижается и часто при такой температуре очень холодные ноги и руки……..) скажите это склонность к фибрильным судорогам?

Нет, такая реакция организма на прием жаропонижающих не является признаком склонности к фебрильным судорогам.