03.10.2010 Лика спрашивает:

Инфекции

Здравствуйте, 2 месяца назад у меня обнаружили папиломовирус, гарднереллу и уреаплазму ,прописали вильпрафен, лавамакс, трихопол, лечилась одна (муж не лечился), 2 недели назад сдала повторный анализ, все то же самое, это может быть из-за того что нам нужно было лечится вместе?и можно ли мне пить то же самое повторно и мужу то же что и мне прописали?

Да, вероятнее всего причина неэффективного лечения кроется в том, что ваш муж не прошел курс лечения. Вам следует вместе с мужем обратиться к врачу, который проведет повторное исследование и назначит лечение вам обоим.