04.10.2010 алик спрашивает:

слизистое выделение из прямой кишки

у моя подруга болела гонореей мы не знали после орального секса на утро мы заметили выделения так как у меня были первые сутки после полового акта назначили мне проф.лечение антибиотиками на 4 день появились слизистые выделения иногда просто слизь без кала чем это может быть вызвано ???

Вам следует обратиться к врачу-проктологу, так как выделение слизи из прямой кишки встречается при различных серьезных заболеваниях кишечника. Если в слизи присутствует примесь гноя, возможно, причиной является инфекция. Также причиной выделения слизи из заднего прохода может явиться дисбактериоз вследствие приема антибиотиков. В любом случае, вам следует обратиться по этому вопросу к специалисту.