10.10.2010 Артем спрашивает:

Тянущие боли в правом боку

Мне 22 года,спортсмен.дней 10 назад начались тянущие боли в правом боку..боль не локализована,ходит по всему боку..иногда покалывает.ощущения как будто слегка вздутость или как будто пресс перекачал.. Полгода назад,при устройстве на работу делал узи брюшной полости ,поставили косвенные признаки дискинезии желчевыводящих путей..Обратился к дежурному терапевту,врач сказал скорей всего не аппендицит и дал направление на анализы.Позавчера с утра начался понос,только поем и сразу в туалет..сегодня с утра поел каши,еще ничего а после обеда опять сразу же в туалет..Прошу совет

Описанные вами симптомы, вероятно, являются следствием дискинезии желчевыводящих путей, а также встречаются при гепатитах, гастрите, панкреатите и других заболеваниях. Рекомендуем вам пройти назначенные исследования, которые помогут установить истинный диагноз.