10.10.2010 Петр спрашивает:

Боли в брюшной полости (вздутие)

Здавал анализы: коагулограммы,капрорлогии- в приделах нормы.кровь(фибриноген-4,6) Прошел эндоскопию:заключение — атрофический гастрит. Инфильтрвтивный c-r желудка? Прошел компьютерную томографию органов брюшной полости: заключение — КТ-признаки обемного образования тела поджелудочной железы (предположительно T-r);гепатоспленомегалии;хронического холецестита;лимфоаденопатии;карциноматоза брюшины;асцита;симптома «мутной» брыжейки. Прошел биопсию желудка, но результатом пока нет. Подскажите дальнейшие действия и анализы и тд. Напишите пожалуйста координаты куда отправлять фотографии обследований.

Уважаемый Петр, вам следует дождаться результатов биопсии желудка, а затем проконсультироваться со своим лечащим врачом по поводу дальнейших действий.