11.10.2010 Андрей спрашивает:

Что со мной???

Мне 21 год. Болею на данный момент сахарным диабетом, были частые гипогликемические состояния, меня положили в больницу , чтобы подобрать дозы инсулина, а то у меня они были большие по мнению врачей. Когда я лежал в больнице мне ставили капельницы, вроде хлорид натрия и калия. Я раньше занимался зарядкой, точнее отжимался , вот решил после капельницы отжаться от пола, отжался 20 раз и начались головокружения потом появились скачки давления. Голова сильно болела, что чуть ли не терял сознания. Потом появились боли в сердце, температура была 37.4. давление 140 на 100. Не могли определить что у меня. Когда меня выписали я ещё дома пролежал неделю, так как ночью был так скажем приступ боль в сердце и озноб(трясло всего). вызвал скорую, но она не чего не сказала, дала таблетку он давления и уехала. На данное время я работаю, сегодня был приступ, снова заболело в сердце , отдавала боль по всем мышцам. Головная боль, усталость, я думал так и упаду сейчас. я посидел отдышался, вроде не много по легче, что со мной может быть. Симптомы стенокардии вроде такие. Помогите мне пожалуйста. заранее благодарен.

Ваш симптомы вероятно связаны с недостаточно верной корректировкой доз инсулина. В связи с этим рекомендуем вам обратиться к врачу-эндокринологу для повторного рассмотрения плана вашего лечения. Симптомы стенокардии несколько отличаются от ваших и крайне редко случаются в таком раннем возрасте.