13.10.2010 Татьяна спрашивает:

У ребенка проблемы с желчным пузырем.

Добрый день! Я носитель автстралийского антигена. Ребенку 9 лет, при рождении у него не был обнаружен австр.антиген. Сейчас результат УЗИ у сына показал загиб в желчном пузыре (полгода назад не обнаружили) и осадок в желчном пузыре. В Подмосковной поликлинике ничего объяснить не могут. Что делать?

Загиб и осадок в желчном пузыре во всей вероятности не имеют отношения к австралийскому антигену. Обратитесь к детскому гастроэнтерологу.