21.10.2010 Юра спрашивает:

Боли в желудке

Здравствуйте мне 72 года у меня были боли в желудки и пожелтел. Была сделана операция. Диагноз после операции: :ЖКБ:Хр. калькулезный холецистит.Холедохолитиаз.Механич. желтуха тяжелой степени. Холангит. С.ч. головкипанкрес? Сопутствующий: Ревматизм сердца. Эзофагит. Эрозивный геморрагич. гастрит. Остановившееся жел. киш. кровотечение. Прошло 4.5 года боли так и есть подскажите чем лечится и что делать ???За ранее спасибо!!!!!

Боли в животе могут быть связаны со множеством причин, например с воспалением желчного пузыря, слизистой оболочки желудка или серьезным заболеванием поджелудочной железы. Проводились ли вам дополнительные обследования после проведенной операции? Принимаете ли в данный момент какое-либо лечение?