26.10.2010 Павел спрашивает:

Боль в бедренной части левой ноги

Мне 31 год.беспокоит боль от таза до колена и переходящая на само колено.при этом сама боль не ощущается если бедро не трогать,а если трогаешь, то ощущение что ведёшь пальцем по оголённому сухожилию или вене.Ощущение что не чувствуешь половины бедра(есть плоскостопие).,подскажите пожалуйста что это может быть.Заранее спасибо!

Вероятно, ваши симптомы связаны с невралгией бедренного нерва. Рекомендуем вам обратиться к врачу-невропатологу.