28.10.2010 Татьяна спрашивает:

непроходящий удушливый кашель

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, болею третью неделю, мне 25, нет возможности пройти обследование, заболела резко, начался кашель, тяжелый, долгий, затем перешел в удушливую форму, иногда до рвоты.У сестренки нашли коклюш, мы лечились одними средствами, я пропила Синекод, Ципролет, Оцилококциниум, Эритромицин, Кленбутерол.Температура выше 37 не поднималась.Хрипота внутри не проходит.Что делать?

Возможно упорный кашель является следствием заражения коклюшем. Если лечение не помогло, вам следует обратиться к врачу-инфекционисту, который порекомендует вам подходящий курс лечения.