31.10.2010 инкогнито спрашивает:

……………

у меня глобальня проблема, которая волнует меня с 13 лет, мне уже 19. в свои 19 у меня совершенно нет груди, обьём груди составляет 77 сантиметров. перед менструацией она увеличивается на пару сантиметров, а потом опять возвращается в исходное положение.у врачей я была, они мне все говорят «какие ваши годы, у вас всё ещё будет » меня бесит это выражение!!!!! ДА НЕ БУДЕТ У МЕНЯ НИЧЕГО!!!!!! помогите мне пожалуйста, может существуют какие либо продукты питания или таблетки. это просто уже невыносимо, я не могу подобрать красивое платье или кофту с декольте, купальник, нижнее бельё, мне неловко раздеваться при сексе в конце концов! ни в сауну никуда нельзя сходить, потому что очень стыдно и обидно до слёз. делала анализы на гормоны-всё в порядке, отклонений нет… помогите мне пожалуйста……заранее спасибо….

Если с гормонами все в порядке, то лечение назначать вам бессмысленно. Присмотритесь к вашим родственницам, если у мамы тоже была небольшая грудь в вашем возрасте, это не более чем наследственность. Грудь увеличится во время беременности и кормления грудью. Наиболее оптимальным поведением в вашем случае будет полюбить свое тело таким, каким наделила вас природа. Большая грудь не является залогом успеха в обществе.