02.11.2010 Лариса спрашивает:

Лямблии

Добрый день.Я обратилась к врачу с ребенком по поводу лямблиоза,но она отшутилась сказав,что зачем я вообще здавала анализы. А Вы не могли бы мне помочь и подробней расписать лечение для ребенка 3лет (вес 13кг.).Ребенок чувствует себя бодренько,хорошо кушает.Но меня сильно беспокоит положительный анализ,не хочется доводить потом до крайности.И незнаю к кому обратиться. Помогите пожалуйста,буду обязатьно сообщать о ходе лечения и о результатах анализов.

Какие анализы вы сдавали и какие результаты вы получили? Подробно о лямблиозе см. Все что нужно знать о ламблиях, лямблиозе и его лечении