02.11.2010 антон спрашивает:

помогите

Добрый день.скажите что может быть! 02.11.2010 утром заметил на половом члене на стволе выскочил что то типо прыща.у меня и так там много маленьких прыщей таких не заметных,они у меня очень давно (врач сказала что это потипу потницы).а тут такой средненький прыщ.скажите что это может быть?половых связей не было.но я 31.10.2010 был в общественной бане могли я там что нибудь подцепить

Какого цвета и размеров это образование, болит ли, чешется, есть ли покраснение вокруг?