02.11.2010 Саша спрашивает:

Почему нет месячных?

Пролактин норма-109-557 Прогестерон норма-7,0-56,6 Сдала на гормон ФСГ-117,норма21,7-153 и на ЛГ-53,а норма11,3-39,8.Наверно у меня менопауза,мне бы хотелось восстановить месячные,смогу ли я еще родить?получится ли их восстановить?

Результаты ваших анализов указывают на то, что функционирование ваших яичников угасает (начало менопаузы). Вероятность наступления беременности в этом случае очень низка. Вам следует проконсультироваться по вопросам лечения с врачом-эндокринологом.