03.11.2010 Наталия спрашивает:

выпадают волосы.

Здравстауйте, мне 44 года, не курю, диабет 1. Стали сильно выпадать волосы. Когда мою голову, то собирается на руках большой клок и при расчёсывании тоже.В последнее время было много стрессовых ситуаций…Помогите, пожалуйста, советом.Спасибо.

Уважаемая Наталия, существует множество причин выпадения волос у женщин: гормональные расстройства (повышение уровня тестостерона в крови, расстройства функции щитовидной железы и др.), стрессы, плохое питание с пониженным содержанием витаминов и другие.