04.11.2010 ekaterina спрашивает:

насколько эффективен препарат Пара Плюс?

Дочке 7 лет,заразилась вшами,купила Веда+,не помогло,сейчас купила Веда плюс.Свою голову тоже обрабатываю,у себя ничего не вычёсывается,а у неё после 3-х дней применения Веда+ появляются вновь.Пара плюс ещё не пробовали,только купила

Это препарат содержит Перметрин — наиболее эффективное средство, применяемое в лечении педикулеза. В связи с этим можно сделать вывод, что Пара плюс должен вам помочь.