05.11.2010 владимир спрашивает:

укачивает ребенка в транспорте

Моему ребенку 8 лет, его укачиват в транспорте. пробывали ездить на транспорте на голодный желудок, но ему становится плохо начинает бледнеть и тошнить. а также при занятии борьбой когда делает кувырки ему становится плохо начинается головокружение. Есть -ли лекарственные препараты которые помогут вылечить это заболевание. Заранее благоларен

Вы можете использовать лекарство Драмина, которое необходимо принимать по половине таблетки за 30 минут до поездки. Если во время поездки начнется тошнота — дайте вторую половину таблетки.