07.11.2010 Людмила спрашивает:

Боль в ступне

После длительного хождения по городу, появилась боль в ступне . На др день верхняя часть ступни опухла, вот уже 4-й день боль не утихает и опухлось не сходит.4 года назад оперировалась *ортроз* в районе большого пальца. на месте косточки .где обычно развиваеться подагра. Боль в районе всей верхней части ступни от пальцев к ноге, хромаю при хождении. Пробовола приложить холодное. мазь вольтарен не помогло Что делать? мне 60 лет

Рекомендуем вам обратиться к врачу-травматологу, который, возможно назначит пройти рентген.