08.11.2010 Юлия спрашивает:

выделения из влагалища

Здравствуйте! Мне 22 года, веду половую жизнь с постоянным партнером. В 18 лет поставили диагноз — хронический аднексит (сальпиногоофрит), несколько раз пролечивала. С ноября 2009 по май 2010 года принимала гормональные контрацептивы Джаз.Последние пол года после полового акта появляются обильные белые творожистые выделения и небольшой зуд. Через 2 дня обычно, все проходит. Партнера не беспокоит ничего вообще. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?

Описанные выделения указывают на наличие молочницы. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу и сдать мазок на флору.