09.11.2010 Олеся спрашивает:

Опухла правая половая губа,что делать?

Добрый день. Вчера вечером с партнёром был мануальный секс (вводил пальцы во влагалаще), особого удовольствия это мне не доставило…а даже можно сказать наоборот,временами мне было напротив больно и неприятно. Через час после окончания я почувствовала боль…и чувство анимения влагалища. Сегодня утром правая половая губа сильно опухла. Больно ходить, а так же при мочеиспускании её очень жжёт. Подскажите пожалуйста что случилось? И как от этого избавиться? Заранее спасибо

Возможно во время ласк ваш партнер поранил кожу или слизистую оболочку большой половой губы, в связи с чем развилось воспаление. рекомендуем вам обратиться к врачу-гинекологу.