09.11.2010 Саид спрашивает:

он в туб больнице.позавчера ему сделали МРТ,сегодня получили ответ.врач говорит что в голове ничего нету.сказали что у него Туберкулёзный минингит.но у него и Вич,Головная боль уже длится третяя неделя.Скажите пожалуйста.От минингита умирают?или со временем головная боль прекратится?

Менингит является довольно серьезным заболеванием, особенно на фоне ВИЧ-инфекции. Однако, достижения современной медицины могут привести к поправке вашего друга. Головные боли являются одним их основных симптомов менингита и пройдут в результате лечения.