11.11.2010 Анна спрашивает:

Помогите пожалуйста!

2 года назад у меня от кожи головы начал появляться неприятный запах,волосы тусклые,выпадают и быстро становятся жирными, частый зуд, Была несколько раз у дерматолога выписывали всякие шампуни,не помогает. Запах на протяжении времени только усиливается и появляется на лице и области декольте,причем усиливается когда я выхожу на улицу на солнце.Запах специфический,похож на хлор с мочевиной вперемешку. А недавно я заметила, что это начало проявляется и у моей 10 летней дочери. Что это, инфекция или грибок?Скажите что делать?

Не исключено, что у вас имеется себорейный дерматит. Подробнее об этом см. Все что нужно знать о себорее и ее лечении