11.11.2010 Слава спрашивает:

Температура Дрожь Посинение вокруг рта

Здраствуйте!!! Моему сыну 5 месяцев у него температура 38 была 39,5 особено высокая температура поднимается вечером и во время температуры появляется посинение вокруг рта руки и ноги леденеют а тело и голова горячая и так каждый вечер !!! Сдали анализы по анализам вышло что у него внутри черепное давление, пониженый гемоглобин и белок в моче !!! Насколько это точный диагноз возможноли что это от другого, насколько это опасно и изличимо ли это??? На что нужно подать анализы если это будет нужно??? Заранее благодарю!!!

Повышенное внутричерепное давление, снижение гемоглобина и белок в моче — это не диагноз, а лишь констатация некоторых изменений в организме ребенка. Вам следует показать ребенка врачу-невропатологу или педиатру для выяснения причин описанных изменений. Большинство заболеваний, вызывающих подобные сдвиги, излечимы, если их рано выявлять.