11.11.2010 Мария спрашивает:

норма инсулина в крови после еды

Нет,норма не указана. Глюкоза натощак и после еды (чай + одна ложка сахара, 75г булочка слоеное тесто, йогурт 2% жирности) в норме. Инсулин натощак — нижняя граница нормы. К специалистам обращаласьЛаборатория,где сдавала анализы платная,без врачей. Есть встречный вопрос — может ли поликистоз и опущение правой почки (сегодня поставили новый диагноз) повлиять на инсулин в крови? Спасибо большое!

Нет, поликистоз и опущение почки не могу привести к изменениям уровня инсулина в крови. По какому поводу вы сдавали эти анализы?