12.11.2010 карина спрашивает:

Сбился цикл

Здравствуйте,в ноябре пришли месячные с задержкой в 5 дней(должны были прийти в октябре),4 дня шли обильно,потом прекратились а через день пошли опять но уже мазали,в последний день был половой акт без презерватива,партнер в меня не кончил,после секса тщательно всё промыла.Большая ли у меня вероятность забеременеть?когда лучше сделать тест?

У вас имеется небольшая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторить через неделю.