20.11.2010 Наталья спрашивает:

Онкология кишечника

У моей свекрови обнаружили полип в кишечнике, предраковое состояние. Сказали, что операцию делать рано. Она выписала настойку катарантуса розового и мирта. Во время приема (3 недели) очень сильно болел желудочно-кишечный тракт. Так может быть или лечение ей не пошло?

Боли в животе могут быть обусловлены приемом лекарственных средств. Если боли будут усиливаться, либо появятся проблемы со стулом (наличие крови в кале и др.), обратитесь к врачу повторно.