21.11.2010 саша спрашивает:

Бт……………..

базальная температура 37.1 что это значит*? месяч закончилсь 11дней назад

Не исключено, что у вас имеется беременность. Тем не менее, однократного измерения базальной температуры недостаточно, чтобы говорить об этом с уверенностью. Измерение базальной температуры представляет собой ценность только в случае регулярного измерения на протяжении менструального цикла. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего полового акта и затем повторить через неделю.