22.11.2010 Алена спрашивает:

Какой небулайзер лучше для ребенка — Omron C-30 или Microlife Neb 50?

в интернете везде пишут, что это компрессорные небулайзеры, но в аптеках Таллина говорят, что это ультразвуковые и это лучше. Меня совсем запутали. Что Вы посоветуете?

Ульразвуковые небулайзеры разрушают некоторые лекарственные вещества, снижая их эффективность. В связи с этим компрессорным небулайзерам отдается большее предпочтение.