22.11.2010 наталья спрашивает:

отрафирован орган,после колосальной дистонии.

Здравствуйте,у меня лежачая бабушка,ей около 90 лет,два года она жила не с нами и ее довели до истощения,врач поставил диагноз,что сердце отрафировано после колосальной дистонии,посоветуйте,какие лекарсва,капельницы,более эфективны,чтобы востоновить церкуляцию крови.Зарание огромное спасибо.

При «атрофии» сердца, тем более в таком возрасте, к сожалению, эффективных методов лечения не существует. Вашей бабушке помогут лишь лекарства, использующиеся при сердечной недостаточности (они улучшают работу функционирующей сердечной мышцы). Принимает ли ваша бабушка какое-то лечение в данное время?