23.11.2010 надежда спрашивает:

о лимфоцитах

Здравствуйте! Я про оперирована по поводу рака печеночного изгиба ободочной кишки.Прошла 3 курса хтерапи митомицин+фтороруцил+лейковорин и 3 курса фтороруцил+лейковорин. В течении 6 месяцев было лейкоцитов 2,5 сейчас 4,6. А лимфоцитов 45,4 остальные показатели в норме

В таком случае, вам не стоит паниковать. Организм постепенно восстанавливается и вскоре анализы должны прийти в норму. Повторите общий анализ крови через месяц.