23.11.2010 Мария спрашивает:

Что такое микоплазма гениталий и как её лечить?

Мужчина 24лет, появились выделения из канала,он прошёл обследование и ему поставили диагноз «микоплазма гениталий» за 3500р. после чего сказали ошарашеному парню, что лечение стоит 6000р. и оно настолько серьёзное что это нужно срочно лечить! Сказали что лечение он должен проходить именно у них делают уколы внутремышечно и беря кровь из вены вкалывая в живот.

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Микоплазмоз. Симптомы. Диагностика. Лечение. в разделе Урогенитальный микоплазмоз. Предложенное вам лечение не имеет отношения к лечению урогенитального микоплазмоза, в связи с чем рекомендуем мужчине показаться другому специалисту.