24.11.2010 Анна спрашивает:

Здравствуйте! У меня в организме по словам врачей идет воспалительный процесс, но что именно и где никто определить не может!посоветовали «пропить» хлористый кальций. не опасно ли это?

Уточните, пожалуйста, на каком основании врачи ставят вам воспаление (какие у вас жалобы, как давно и т.д.) Употребление хлористого кальция должно осуществляться по показаниям. Если у вас есть основание доверять врачу, назначившему такое лечение, вы можете его принимать. В обратном случае рекомендуем вам посетить другого специалиста.