25.11.2010 Наташа,В спрашивает:

Помогите с давлением

Здравствуте ! моё давление 125на 80 я незнаю нормальное оно или нет но я себя неочень хорошо чувствую, У меня болит голова и пропадает зрение и немеют конечности что это может означать ? Спасибо

Артериальное давление 125 на 80 является нормальным. Однако, описанные симптомы могут указывать на наличие серьезных проблем с кровоснабжением головного мозга, в связи с чем мы рекомендуем вам обратиться к врачу-терапевту или невропатологу. Врач произведет обследование и при необходимости назначит дополнительные исследования, которые помогут установить причину ваших симптомов.