25.11.2010 александра спрашивает:

частое биение сердце

здравствуйте помогите мне пожалуйста сначала у меня колола то в области подмышки то левая грудь после этого я заметила частое биение сердце я без остановки я стала себя пугать помогите что мне делать

Указанных вами данных недостаточно для предположения причины ваших симптомов. Опишите свои жалобы подробнее: как давно наблюдается учащенное сердцебиение, как часто, в каких ситуациях начинается, какие еще жалобы у вас имеются, а также, сколько вам лет.