27.11.2010 Ольга спрашивает:

Опухшие глаза у ребенка

Ребенок 2 года проснулся утром с очень опухшими глазами нижнее и верхнее веко!температура 37,3!что ето может быть ?раньше такого никогда не было!спасибо

Опухшие веки у ребенка могут быть обусловлены воспалительным процессом (конъюнктивит и др.), аллергией на какие-либо пищевые продукты, заболеваниями почек и другими причинами. Выяснить причину отека век у вашего ребенка может только врач при непосредственном осмотре.